Мы рады приветствовать Вас на нашем новом сайте!

Сохранив функционал  предыдущей версии сайта, мы значительно расширили его возможности. Мы постарались сделать красивый, приятный  и самое главное удобный интерфейс  для вашего пользования.

Личный кабинет. Если Вы откроете личный кабинет на нашем сайте, у Вас не будет необходимости заполнять всякий раз данные о себе при оформлении бланк-заказов и  заполнении любых форм запросов.

Формирование спецификации. Теперь на нашем сайте можно быстро сформировать спецификацию для запроса цены или подготовки коммерческого предложения. Для этого достаточно войти в раздел Продукция – перейти в нужный подраздел конкретного продукта – и выбрать нужный типоразмер и комплектацию.

Если же Вы знаете только параметры необходимого Вам оборудования, Вы можете заполнить бланк-заказ на подбор. На сайте Вы найдете бланк-заказы не только на подбор сложного климатического оборудования (приточки, завесы, системы автоматики), но и на подбор вентиляторов.

В разделе Вопрос-Ответ специалисты «ИННОВЕНТ» ответят на Ваши вопросы, так же Вы сможете найти там ответы на многие актуальные для Вас темы.

Вы также сможете заказать обратный звонок, и наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и ответят на  Ваши вопросы.

Ну и конечно же, на сайте Вы сможете найти полную информацию о продукции, прайсы, сертификаты. Сможете скачать каталоги и программы подбора, зарегистрироваться на участие в вебинарах/семинарах и посмотреть записи прошедших вебинаров.

На главной странице Вы всегда найдете информацию о наших акциях и обновлениях, а также наши новости.

И мы надеемся, что Вам будет приятно и удобно работать с нашим сайтом!

P.S. В ближайшие два месяца сайт будет работать в тестовом режиме.

Наверх