Работа ИННОВЕНТ в текущей ситуации.

Уважаемые партнеры и клиенты!
 
Информируем Вас, что мы работаем в штатном режиме: принимаем заказы, выставляем коммерческие предложения и счета, заключаем договоры, отгружаем продукцию.
При этом, в связи с нестабильной ситуацией на рынке и, как следствие, практически ежедневным изменением цен и сроков поставки производителями и поставщиками материалов и комплектующих для продукции производства ООО «ЗВО ИННОВЕНТ», а также в связи с уходом с Российского рынка отдельных производителей комплектующих, мы вынуждены временно до момента стабилизации рынка:
  1. Отказаться от фиксированных прайс-листов на продукцию собственного производства. Цена продукции будет рассчитываться индивидуально под конкретный заказ.
  2. В отдельных случаях увеличить срок подготовки коммерческих предложений, если это связано с поиском и испытанием аналогов отсутствующих комплектующих изделий.
  3. Оставить за собой право изменять условия поставки и стоимость продукции по ранее выставленным и вновь выставляемым коммерческим предложениям, до момента подписания Договора или выставления счета.
  4. Сократить срок действия счета до 3 раб. дней.
  5. На ряд продукции импортного производства (привода, частотные привода и т.п.) при их поставке, как самостоятельной поставочной единицы, выставлять цены в валюте поставщика по курсу ЦБ +2% на момент оплаты.
 
Актуальные цены, сроки и условия поставки уточняйте у менеджеров по продажам. Контактные номера телефонов менеджеров указаны в разделе «Контакты».
При звонке на городской номер компании (495) 730-21-76 дождитесь ответа секретаря и Вас переключат на менеджера отдела продаж.
 
Внимание! Автоматическое переключение на добавочные телефоны временно не работает в связи со сменой мобильного оператора.
 
Заявки и запросы направляйте на info@innovent.ru или оформляйте через сайт.
Наверх