Целевое обучение для абитуриентов

ООО «ЗВО «ИННОВЕНТ» сотрудничает с ведущими техническими университетами Москвы и филиалами в городах Егорьевск и Коломна. Завод может предложить договор целевого обучения выпускникам школ городов Бронницы и Егорьевск. Договоры целевого обучения заключаются на обучение по очной форме и на бюджетную форму оплаты.
На данный момент Минобрнауки России для ЗВО «ИННОВЕНТ» выделены следующие квоты:
МГТУ СТАНКИН
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств. Бакалавриат, очная форма обучения. 2 человека.
 
Московский политехнический университет
16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения. Бакалавриат, очная форма обучения. 1 человек.
 
Целевое обучение по квоте дает гарантированное трудоустройство на заводе «ИННОВЕНТ», поступление на бюджетное обучение без конкурса. Договор целевого обучения не может быть расторгнут по решению сторон.
Кроме этого, ЗВО «ИННОВЕНТ» предоставляет возможность поступления в университет по специальностям, востребованным в производстве, по договору целевого обучения вне квоты. Абитуриенты, поступающие по договору целевого обучения вне квоты, зачисляются по конкурсу, но имеют преимущество перед теми, у кого договора нет, т.е. повышаются шансы поступления. Выбрать подходящую специальность и университет можно в отеле кадров предприятия. Дополнительная информация по тел.:
 +7(496)464-45-35, +7(916)574-72-32 и  e-mail: office@innovent.ru .
 
Студентам всех форм целевого обучения предоставляется возможность прохождения практики на предприятии и постепенного знакомства с производственным процессом и трудовым коллективом.
Наверх