Сотрудники "ЗВО ИННОВЕНТ" на Московском марафоне 2024

12-13 октября 2024 года состоялся Московский марафон - главный массовый беговой старт страны. В этом марафоне, маршрут которого пролегает  по центральным улицам столицы, участвуют как любители, так и профессионалы.
Сотрудники ЗВО «ИННОВЕНТ» приняли участие в забеге на дистанции 10 километров и показали впечатляющие результаты среди более чем 15 тысяч участников:
  • Закиров Дмитрий (М50) финишировал с временем 0:38:54, заняв 504 место;
  • Иванов Александр (М51) завершил дистанцию за 0:40:35, заняв 758 место.

Это событие стало не только проверкой физической силы и выносливости, но и отличной возможностью для активного участия в спортивной жизни столицы.

Стоит отметить, что пару недель назад  Дмитрий Закиров продемонстрировал отличные результаты на Кубке России по легкой атлетике среди ветеранов, который проходил в Адлере в сентябре. Он занял 3 место на дистанции 1500 метров с результатом 4:55:06 и также стал обладателем бронзовой медали на 5000 метров с результатом 18:49:76 в возрастной категории М50-55. Браво, Дмитрий!
Поздравляем Дмитрия и Александра с успешными результатами и желаем продолжать достигать новых высот в спорте!